Светопрозрачная кровля , рулонный пластик.

Размещено 30 ноября 2022 в 11:39, просмотров: 2179
45 руб.
Lariver 2м Волна 76/18 (рулонный пластик).
Цена за метр погонный.
Полиэстер армированный стекловолокном поставляется в рулонах (шириной 2 м, 2.5 м, 3 м) и длиной до 40 метров, что позволяет использовать его для покрытия больших площадей с минимальным количеством соединений и минимизировать затраты на узлы соединений, тем самым уменьшая риски потери конструкцией герметичности.

Полупрозрачные и непрозрачные слоистые стеклопластики марки Lariver изготавливаются на фабрике COIM spa в Италии. Полиэстер армированный стекловолокном Lariver удовлетворяет особые требования, предъявляемые к материалам, используемым для кровельных и стеновых покрытий в гражданском, промышленном и сельском строительстве, а также строительстве спортивных объектов.




Под стеклопластиком подразумевается композиционный материал термореактивной природы, состоящий из матрицы из ненасыщенной полиэфирной смолы и арматуры из стекловолокна.




Основные свойства:




· Устойчив к выгоранию




· Благодаря волокнистой структуре, рулоны LARIVER имеют высокую прочность, что гарантирует безупречное поведение материала при ветровых и снеговых нагрузках.




· Низкий коэффициент линейного расширения позволяет жёстко крепить материал к каркасу.




· Устойчив к атмосферным воздействиям и химическим веществам.
Имя
Cmolnyi
Телефон
375(29)6131434
Ваше имя:
e-mail:
Текст:
Код безопасности:
Введите код: