Фальцевая кровля под ключ

Размещено сегодня в 10:19, просмотров: 1515, up! 435 раз
Ольга Myroof, [28.01.21 15:28]
Компания MYROOF предлагаем ВАМ
Кликфальц-самозащелкивающаяся фальцевая кровля. Крепление элементов между собой осуществляется с помощью саморезов ПШ. Подходит для скатов от 16 °. Установка кликфальца происходит с применением стандартных инструментов. Его нельзя использовать для отделки сложных элементов - нестандартной формы, криволинейных и прочих.
Двойной стоячий фальц-За счет особо жесткого сцепления достигается абсолютная герметичность соединения листов фальцевой кровли. Для соединения картин между собой понадобятся специальные крепления - кляммеры (подвижные или неподвижные). Подходит для установки на скаты под наклоном от 3 °, в том числе со сложной формой кровли. Для монтажа двойного стоячего фальца необходим полный комплект кровельных инструментов.
Одна из причин популярности - доступная цена монтажа фальцевой кровли. Есть и другие, не менее важные преимущества:

Фирменная гарантия от 15 до 35 лет, в зависимости от типа выбранного покрытия. На этот период можно забыть о ремонте. Технология фальцевой кровли обеспечивает идеальное сочетание стоимости и долговечности.Ширина картин больше, чем у продукции других заводов - процесс монтажа менее трудоемкий. Стандартная ширина - 475 мм, 510 мм.
Герметичность при отделке сложных участков - с эркерами, шпилями, разных видов башнями. Двойной стоячий фальц от - гарантия того, что протечек не будет.
Фальцевая кровля с дополнительными ребрами жесткости поставляется по той же цене, что и без них.
Точная геометрия - с монтажом фальцевой кровли никогда не возникает проблем. Материал стыкуется идеально.
За подробной консультацией ждем Вас по адресу Горького 91, или по тел.80298851155
Компания
MYROOF.BY
Телефон
375(29)885-11-55
Ваше имя:
e-mail:
Текст:
Код безопасности:
Введите код: