Посмотрите на нашу стройную девочку Эльзу

Размещено 24 марта 2024 в 23:41, просмотров: 32
Она завораживает своей статью и осанкой и очаровывает своей любознательностью и лаской. Высокая, крупная, благородная собака в блестящей кремово-ночной шубке с шоколадно-янтарными глазами. Очень смышлёная — знает некоторые команды и с радостью готова разучить новые вместе со своим хозяином.
Как и у каждого хвостика, оказавшегося в нашем Домике, у Эльзы есть своя грустная история, своя история предательства... Она жила в семье и всё было хорошо, пока семья не решила переехать. А вот для Эльзы места... не нашлось. Она не понимала, почему оказалась в нашем Домике, не понимала, почему больше не видит знакомых лиц и не чувствует запах дома. И как ей объяснишь, что она оказалась просто не нужна? Время шло, и Эльзе удалось принять новую жизнь, но она не перестала быть семейной собакой.
Для энергичной Эльзы идеальным вариантом проживания будет загородный дом с огороженной территорией, где она сможет беспрепятственно бегать, играть и резвиться со своей семьёй. Она очень любит детей и хорошо ладит с другими животными.
Возраст — 3 года, здорова, привита, стерилизована. Отдаётся взрослым и ответственным людям под договор.
Приходите знакомиться с чудесной Эльзой!
Имя
Eeee
Телефон
375298683216
Ваше имя:
e-mail:
Текст:
Код безопасности:
Введите код: